导航菜单
澳门威斯尼人游戏网站
澳门威斯尼人最新网站
学校简介
领导致词
现任领导
历史沿革
校徽校训
校园风光
发展规划
机构设置
党群机构
行政机构
教学院部
教辅机构
招生就业
招生网
就业网
专业建设
特色专业建设
精品课程建设
教师团队介绍
名师介绍
校园文化
教工之家
学生会
学生社团
志愿者协会
信息公开
数字校园
专题专栏

2020年澳门威斯尼人游戏网站学院高职单招拟录取名单公示

[发表时间]:2020-09-26 [来源]: [浏览次数]:

各位考生:

根据我校2020年高职单独考试招生章程及报考情况,经高职单招工作委员会研究决定,将2020年高职单独招生考试拟录取名单公示如下:

考生号

姓名

预录取专业

204116****1166

阮想

旅游管理(运营管理方向)

204113****9472

张蕊

旅游管理(运营管理方向)

204113****9319

孙舒展

旅游管理(运营管理方向)

204115****0163

韩欣萌

空中乘务

204101****9132

路达

会计(学制两年)

204108****9200

曹锦飞

大数据技术与应用

204108****0866

魏建成

市场营销(市场开发与营销方向)

204129****9514

张柯

视觉传播设计与制作

204115****1461

苗恩慧

电子商务

204113****1282

刘博寒

休闲服务与管理

204109****0481

白云飞

市场营销(市场开发与营销方向)

204116****8013

陈宗鑫

计算机应用技术

204117****0722

郭国贤

市场营销(市场开发与营销方向)

204114****1224

李东航

工程造价(学制两年)

204102****0572

李程洋

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204101****1789

黄佳文

大数据技术与应用

204113****1024

张博士

市场营销(市场开发与营销方向)

204113****9936

刘梦娟

休闲服务与管理

204114****3553

刘怡彤

国际邮轮乘务管理

204116****1237

何苗苗

建筑装饰工程技术

204117****0394

史桂遥

计算机应用技术

204109****0852

李嘉诺

市场营销(市场开发与营销方向)

204110****0323

李东烨

国际邮轮乘务管理

204101****1770

李悦

城市轨道交通运营管理

204108****0897

肖国辰

市场营销(市场开发与营销方向)

204109****0474

刘阳

城市轨道交通运营管理

204102****9714

梁昊萱

高速铁路客运乘务

204114****3998

曹雯雯

国际邮轮乘务管理

204114****0863

李占康

软件技术

204114****2982

韩庆贺

休闲服务与管理

204102****2129

张彩虹

幼儿发展与健康管理

204117****8080

李秋菊

云计算技术与应用

204101****1020

朱书婷

幼儿发展与健康管理

204102****0238

张俊怡

计算机应用技术

204107****0267

武仕奇

云计算技术与应用

204114****3581

张萧冉

应用英语

204111****1526

尚浩东

城市轨道交通运营管理

204102****9400

李儒雅

机电一体化技术

204102****0397

丁诺

视觉传播设计与制作

204102****2142

石鹏飞

高速铁路客运乘务

204102****0284

王少华

人力资源管理

204102****1268

乔佳琪

幼儿发展与健康管理

204128****2158

刘六鹏

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****0734

张玉珂

人力资源管理

204114****1290

王玥

城市轨道交通运营管理

204102****2848

韩旭

高速铁路客运乘务

204107****1045

杜盼盼

人力资源管理

204113****0016

黄冬寒

电子商务

204102****0042

任星莹

幼儿发展与健康管理

204108****0639

宋亚欣

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204129****9902

王鹏博

电子商务

204102****0726

江蓓蓓

移动应用开发

204114****3945

王冰

大数据技术与应用

204107****0286

孙广涛

计算机应用技术

204121****0950

张秋雨

城市轨道交通运营管理

204126****0866

岳彪

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1199

王雯

幼儿发展与健康管理

204102****2677

陈奥冉

大数据技术与应用

204102****2991

王淼

幼儿发展与健康管理

204104****0820

庞莹莹

幼儿发展与健康管理

204109****0477

杨江川

城市轨道交通运营管理

204125****0493

王文豪

高速铁路客运乘务

204114****1557

张誉颖

高速铁路客运乘务

204102****2156

孔梦婷

幼儿发展与健康管理

204106****8068

杨冰濠

城市轨道交通运营管理

204114****1566

刘琳琳

幼儿发展与健康管理

204115****9451

毛春鑫

计算机应用技术

204101****0811

李明雨

幼儿发展与健康管理

204102****1279

王瑞凡

城市轨道交通运营管理

204114****0373

杨华

计算机应用技术

204102****1933

赵倩南

幼儿发展与健康管理

204129****0006

胡秀荣

软件技术

204103****9218

周瑶瑶

城市轨道交通运营管理

204114****2980

种小妹

软件技术

204117****9238

王自强

城市轨道交通运营管理

204102****0944

韩武坤

高速铁路客运乘务

204114****1489

翟成坤

高速铁路客运乘务

204115****1342

徐家音

云计算技术与应用

204105****1567

王富乾

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204129****0106

陈雪豪

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204106****1445

付润梵

电子商务

204117****1394

贾雨晴

移动应用开发

204114****0193

马可可

幼儿发展与健康管理

204105****1538

杨资蔓

计算机应用技术

204126****0520

张帅威

城市轨道交通运营管理

204102****0784

白家源

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204102****1525

魏慧静

市场营销(市场开发与营销方向)

204109****0493

马保奇

市场营销(市场开发与营销方向)

204111****2256

虎海亮

城市轨道交通运营管理

204102****0034

姬东延

高速铁路客运乘务

204101****1210

马佳佳

城市轨道交通运营管理

204102****0981

王瑞翔

传播与策划

204114****1309

谢典典

电子商务

204108****0769

时培友

计算机应用技术

204126****0647

郭梦瑶

大数据技术与应用

204102****2580

程玉洁

市场营销(市场开发与营销方向)

204105****1607

张宁

社会体育

204102****3114

李新如

城市轨道交通运营管理

204102****0157

薛晓硕

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****0875

马赛

机电一体化技术

204102****1841

王一鸣

机电一体化技术

204105****0009

杨元慧

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204108****1187

卓星烁

城市轨道交通运营管理

204102****2439

周来恩

幼儿发展与健康管理

204114****1898

姜晴晴

幼儿发展与健康管理

204102****0027

张骞旭

机电一体化技术

204126****2225

孔亚欣

城市轨道交通运营管理

204117****1396

王塬媛

移动应用开发

204102****2880

张力元

大数据技术与应用

204105****0383

李振琰

高速铁路客运乘务

204102****1613

郭甜甜

幼儿发展与健康管理

204126****1717

冯心如

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204102****1750

田宇

计算机应用技术

204115****1320

周添聪

软件技术

204113****1353

翟春遥

城市轨道交通运营管理

204114****0558

张君

软件技术

204114****1830

姜春迎

工业分析技术

204101****9631

孙赐君

会计(学制两年)

204113****1214

胡亚雪

城市轨道交通运营管理

204102****1274

耿林楠

会计(学制两年)

204113****9298

汤棚博

市场营销(市场开发与营销方向)

204105****2480

杨晋保

计算机应用技术

204104****0975

靳潮洋

大数据技术与应用

204115****3879

张家宝

市场营销(市场开发与营销方向)

204108****9554

张雪瑶

广播影视节目制作

204102****0711

赵云龙

机电一体化技术

204109****0489

唐龙翔

市场营销(市场开发与营销方向)

204112****0205

刘贵磊

工程造价(学制两年)

204102****1634

郑傲旗

市场营销(市场开发与营销方向)

204115****1164

秦吉祥

高速铁路客运乘务

204114****1405

赵文佳

幼儿发展与健康管理

204101****2218

李琳玲

计算机应用技术

204102****0843

王艺淇

机电一体化技术

204110****2014

庞馨元

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204104****0474

崔健

大数据技术与应用

204113****9157

张文

视觉传播设计与制作

204108****1263

曹明壮

大数据技术与应用

204116****0272

王柏承

旅游管理(运营管理方向)

204113****4314

常雪倩

休闲服务与管理

204114****2754

马贝贝

国际邮轮乘务管理

204102****0463

李冬亮

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204116****0033

许康

旅游管理(运营管理方向)

204104****0992

王博

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204102****0592

许世业

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204114****4039

袁林慧

旅游管理(运营管理方向)

204102****3106

罗文奇

传播与策划

204102****9054

梁静静

计算机应用技术

204102****1928

朱澳飞

会计(学制两年)

204104****8066

梁耘伟

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****0165

吕明洁

会计(学制两年)

204114****2591

任立元

幼儿发展与健康管理

204113****9177

袁鑫梦

休闲服务与管理

204114****1803

付浩林

机电一体化技术

204123****8044

崔腾

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204108****0015

邵玉彬

软件技术

204114****0552

顾雅晴

高速铁路客运乘务

204125****5021

李祖冲

高速铁路客运乘务

204108****1279

高胜美

软件技术

204104****8084

陈浩

休闲服务与管理

204108****1086

范豪波

机电一体化技术

204108****1640

王亚菲

大数据技术与应用

204114****2300

李德阳

幼儿发展与健康管理

204105****0040

李雪

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204126****0871

肖世亚

软件技术

204105****0112

王兆丰

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204102****4684

刘文静

计算机应用技术

204114****8065

丁文琪

社会体育

204106****8000

成伟伟

移动应用开发

204114****5185

张静静

幼儿发展与健康管理

204116****9050

彭政

国际邮轮乘务管理

204108****2626

高晨阳

大数据技术与应用

204126****1042

齐宁宁

计算机应用技术

204102****3902

朱琳

人力资源管理

204105****8018

杨辰星

社会体育

204129****1745

张青硕

软件技术

204105****0092

卢尚

云计算技术与应用

204102****0795

孟霖

机电一体化技术

204102****0610

许一凡

广播影视节目制作

204114****6584

史亚迪

国际邮轮乘务管理

204126****3723

王文帅

广播影视节目制作

204102****0243

张梦珠

物流管理(国际物流方向)

204101****1398

秦艳阳

应用英语

204102****4040

王梦祥

会计(学制两年)

204102****0388

王志阳

建筑装饰工程技术

204102****2679

赵冉冉

人力资源管理

204103****2089

戚锦蕊

高速铁路客运乘务

204108****8072

宋少博

软件技术

204105****2245

娄雨香

人力资源管理

204101****5436

郑珂欣

软件技术

204102****0569

孔祥愿

机电一体化技术

204102****3255

李根

幼儿发展与健康管理

204114****3232

王威博

大数据技术与应用

204115****1805

朱星光

软件技术

204126****1944

吴伯硕

动漫制作技术

204102****1603

孟富豪

幼儿发展与健康管理

204105****1723

裴新尧

机电一体化技术

204115****9127

单波

视觉传播设计与制作

204102****2284

武振宇

计算机应用技术

204102****9067

李宇航

计算机应用技术

204112****1530

李源

物流管理(国际物流方向)

204114****0225

杨洋洋

工业分析技术

204102****2474

周博

社会体育

204114****4251

刘星灿

幼儿发展与健康管理

204115****1377

董海旗

市场营销(市场开发与营销方向)

204114****5981

黄明会

幼儿发展与健康管理

204102****2348

袁潘

机电一体化技术

204115****1355

孙旭

机电一体化技术

204114****2284

杨聪慧

广播影视节目制作

204101****0974

周贝贝

市场营销(市场开发与营销方向)

204116****0282

张小雨

广播影视节目制作

204107****0505

张浩哲

计算机应用技术

204101****1298

文娅粉

软件技术

204102****4309

张书彬

计算机应用技术

204117****0306

张桂云

旅游管理(运营管理方向)

204108****0385

安鑫博

软件技术

204102****0145

熊博洋

计算机应用技术

204102****2517

王真真

视觉传播设计与制作

204117****3279

陈雯泽

计算机应用技术

204109****0060

牛志敏

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204111****0015

樊丽洁

城市轨道交通运营管理

204102****1731

王旭

视觉传播设计与制作

204107****0666

冯鑫鑫

城市轨道交通运营管理

204106****0046

崔秋芳

动漫制作技术

204114****2285

胡美妮

空中乘务

204105****0314

王君怡

旅游管理(运营管理方向)

204101****6509

张家硕

电子商务

204101****1360

高兵

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****2349

马婧文

视觉传播设计与制作

204114****1866

王龙辉

市场营销(市场开发与营销方向)

204115****0622

徐梦迪

市场营销(市场开发与营销方向)

204111****0032

武梦莹

城市轨道交通运营管理

204123****2189

于刘胜

市场营销(市场开发与营销方向)

204115****0085

于亚博

旅游管理(运营管理方向)

204107****0386

王显则

旅游管理(运营管理方向)

204101****2318

苏荣

城市轨道交通运营管理

204102****0078

康锦逸

工业分析技术

204101****4403

潘凯文

视觉传播设计与制作

204114****1513

高敬凯

软件技术

204101****1490

王建华

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204101****4468

李新梦

会计(学制两年)

204114****2282

刘慧赢

计算机应用技术

204102****0300

李紫薇

计算机应用技术

204111****0131

张益

大数据技术与应用

204107****0143

彭明辉

城市轨道交通运营管理

204101****7123

梅心茹

城市轨道交通运营管理

204114****1507

李莉珂

国际邮轮乘务管理

204114****0731

王欢欢

广播影视节目制作

204114****0546

谭成龙

大数据技术与应用

204114****0646

黄忆帆

国际邮轮乘务管理

204114****2278

李柯莹

视觉传播设计与制作

204129****1199

徐鑫乐

软件技术

204104****9296

赵赛广

软件技术

204116****0459

周雨珊

广播影视节目制作

204101****5808

白苗义

城市轨道交通运营管理

204102****2688

张晨阳

视觉传播设计与制作

204115****0023

陈广超

市场营销(市场开发与营销方向)

204101****0974

肖逸

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204102****1732

王广涵

社会体育

204114****8085

白森森

社会体育

204114****3472

刘威超

国际邮轮乘务管理

204129****2695

王晨曦

软件技术

204108****0116

马延宇

大数据技术与应用

204102****1762

柳佳乐

视觉传播设计与制作

204102****2436

钟子怡

视觉传播设计与制作

204107****0023

桑苗

城市轨道交通运营管理

204114****2306

赵森

人力资源管理

204114****1468

师梦华

国际邮轮乘务管理

204101****0808

陈姝伊

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204101****4384

贾一豪

视觉传播设计与制作

204102****0231

谢尊

视觉传播设计与制作

204102****0175

岑孟欣

幼儿发展与健康管理

204105****0576

韩志豪

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204101****0026

谢芸熙

城市轨道交通运营管理

204101****1639

李颖

广播影视节目制作

204102****0081

毛梦涛

大数据技术与应用

204114****2289

王文洁

空中乘务

204102****9042

史昕雨

视觉传播设计与制作

204109****0046

赵楠

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204102****1802

张春嬴

视觉传播设计与制作

204112****0235

高银隆

软件技术

204114****2407

陈贵波

软件技术

204111****0013

张媛

城市轨道交通运营管理

204105****0189

茹伊坤

视觉传播设计与制作

204102****1865

盛薇晨

视觉传播设计与制作

204102****1758

焦可倩

视觉传播设计与制作

204102****0034

杨天尧

视觉传播设计与制作

204101****4463

郭旭

视觉传播设计与制作

204101****4385

张培洋

视觉传播设计与制作

204101****2020

张怡涵

视觉传播设计与制作

204102****8007

李家浩

社会体育

204102****2538

陈瑞雪

空中乘务

204101****1382

李姝祎

物流管理(国际物流方向)

204102****0070

何治翰

计算机应用技术

204102****1729

王晓雅

视觉传播设计与制作

204102****1728

刘可可

视觉传播设计与制作

204102****1877

常文月

视觉传播设计与制作

204101****4479

卢科齐

视觉传播设计与制作

204102****0467

蒋晨阳

大数据技术与应用

204102****1718

闫田源

城市轨道交通运营管理

204111****0129

刘晓博

大数据技术与应用

204102****0033

冯宁

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204101****0603

弋佳豪

软件技术

204101****8571

李继发

城市轨道交通运营管理

204111****0430

宋亚丹

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1722

乔文杰

视觉传播设计与制作

204101****4219

陈嘉良

机电一体化技术

204102****1644

刘文华

视觉传播设计与制作

204108****2245

王志阳

软件技术

204111****0151

李威龙

大数据技术与应用

204112****0004

王家宝

社会体育

204107****0370

郭慧

城市轨道交通运营管理

204101****0312

孙佩佩

软件技术

204101****0567

陈思颖

人力资源管理

204102****4154

罗涛

机电一体化技术

204102****0500

张开发

大数据技术与应用

204102****3330

冯润浩

动漫制作技术

204102****0092

林奥奇

计算机应用技术

204114****0495

李昊明

高速铁路客运乘务

204114****0443

李欣语

高速铁路客运乘务

204102****0123

曹梓岩

计算机应用技术

204102****0357

董育彤

高速铁路客运乘务

204102****0156

李卓帆

大数据技术与应用

204102****0076

王婉玉

计算机应用技术

204101****6669

王强龙

城市轨道交通运营管理

204101****4357

程嘉乐

视觉传播设计与制作

204102****1551

刘新旗

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****2695

王天赐

市场营销(市场开发与营销方向)

204101****4374

范冰艳

视觉传播设计与制作

204102****0060

郭启源

视觉传播设计与制作

204126****1672

王雨调

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204101****4541

马浩楠

城市轨道交通运营管理

204102****0062

李成光

室内艺术设计

204104****1585

娄印栋

软件技术

204102****2586

郭紫薇

大数据技术与应用

204117****0469

常力文

人力资源管理(信息化人力资源管理方向)

204117****0867

冯春斌

软件技术

204114****8009

张帅旗

社会体育

204114****2720

雷毫杰

大数据技术与应用

204131****1480

杨雪莹

动漫制作技术

204102****0027

宋洋

幼儿发展与健康管理

204102****0173

秦子怡

幼儿发展与健康管理

204101****7328

李晓天

视觉传播设计与制作

204108****1260

赵亚东

大数据技术与应用

204102****0168

王桐

计算机应用技术

204102****0041

刘泳恒

软件技术

204112****2738

李鑫源

高速铁路客运乘务

204109****0036

李秀茹

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204106****0002

杜文慧

城市轨道交通运营管理

204131****3116

王星尘

高速铁路客运乘务

204101****2492

张建兴

城市轨道交通运营管理

204102****0618

于坤龙

大数据技术与应用

204102****0085

曹团博

计算机应用技术

204114****2288

李晓颖

空中乘务

204102****0060

郑清文

幼儿发展与健康管理

204102****1807

孙新宇

工业分析技术

204102****0157

李晶晶

计算机应用技术

204102****0602

王旭

空中乘务

204102****0087

程可杰

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204104****0156

徐浩楠

市场营销(市场开发与营销方向)

204101****4701

王隆坤

城市轨道交通运营管理

204104****0974

冯帅豪

大数据技术与应用

204102****0469

任伟康

大数据技术与应用

204114****2448

王祥辉

大数据技术与应用

204126****3714

曹泉

高速铁路客运乘务

204101****4433

李路鑫

视觉传播设计与制作

204102****0281

陈振闯

高速铁路客运乘务

204102****2402

毛铭琪

电子商务

204108****0129

郭法凯

大数据技术与应用

204102****0186

卓鹏燕

计算机应用技术

204102****0058

付沅

机电一体化技术

204102****0175

刘柯云

工业分析技术

204102****0068

杨耀君

大数据技术与应用

204102****0031

王凯旋

传播与策划

204101****9542

邱旭

幼儿发展与健康管理

204102****0775

张浩文

机电一体化技术

204102****0093

高锦皓

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204101****1322

刘帅

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204106****0112

徐珂

幼儿发展与健康管理

204105****0650

马萍萍

电子商务

204102****0069

陈亚静

视觉传播设计与制作

204102****0100

赵世航

计算机应用技术

204117****0313

郭雅雯

休闲服务与管理

204115****0020

蒋瞻远

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****2685

张晶晶

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1726

赵创新

视觉传播设计与制作

204102****0479

吴胤学

大数据技术与应用

204117****0978

刘纪通

休闲服务与管理

204128****0053

孟昊

应用英语

204111****0037

龙思宇

城市轨道交通运营管理

204102****0137

马振兴

工业分析技术

204114****0571

秦嘉瑞

市场营销(市场开发与营销方向)

204103****9175

李飞跃

城市轨道交通运营管理

204102****0114

陈怡

电子商务

204101****0038

张辰希

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204101****0789

胡浩阳

计算机应用技术

204101****9642

李颖

幼儿发展与健康管理

204102****0393

张梦玉

工程造价(学制两年)

204116****0147

肖健

移动应用开发

204101****1293

崔明逸

社会体育

204108****0536

唐加顺

市场营销(市场开发与营销方向)

204117****1328

王春苗

市场营销(市场开发与营销方向)

204108****0105

苏高天

软件技术

204102****1630

陈广杰

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****0349

秦东华

城市轨道交通运营管理

204101****4419

马梦娟

幼儿发展与健康管理

204102****0146

苏婷婷

计算机应用技术

204102****0024

王福宁

高速铁路客运乘务

204102****1733

张国文

视觉传播设计与制作

204114****0989

姚玉勤

视觉传播设计与制作

204102****0273

张天昊

传播与策划

204114****2722

雷家毫

大数据技术与应用

204131****0121

翟玉坤

社会体育

204102****0052

赵子豪

计算机应用技术

204108****0528

王巧灵

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1713

黄巍

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1778

张森森

市场营销(市场开发与营销方向)

204107****0062

赵猛

社会体育

204101****4411

李成双

视觉传播设计与制作

204126****1966

王闯林

软件技术

204102****1661

崔萌

城市轨道交通运营管理

204114****2309

高琰

计算机应用技术

204102****0004

张雪臣

传播与策划

204102****2701

张宇

城市轨道交通运营管理

204114****8063

唐猛豪

社会体育

204117****0156

张志征

空中乘务

204112****0020

刘畅

社会体育

204102****1779

王飞扬

视觉传播设计与制作

204102****1814

田鹏飞

社会体育

204102****1946

席璐璐

视觉传播设计与制作

204109****0051

李秀芬

高速铁路客运乘务

204114****0454

郭嘉琦

高速铁路客运乘务

204117****1052

翟晨柯

幼儿发展与健康管理

204102****0220

吴宇森

机电一体化技术

204102****1635

张晓柔

城市轨道交通运营管理

204102****0099

张禧越

计算机应用技术

204101****1066

郑文新

幼儿发展与健康管理

204111****8148

马豪爽

大数据技术与应用

204114****0467

郭嘉晨

高速铁路客运乘务

204116****0177

陈豪

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204102****0044

马耀威

大数据技术与应用

204102****0132

李子航

计算机应用技术

204103****0616

张恒

市场营销(市场开发与营销方向)

204102****1761

石瑞

社会体育

204101****6726

郑天昊

城市轨道交通运营管理

204107****2097

李思硕

社会体育

204105****0717

孟祥州

人力资源管理

204101****0033

宋飞龙

机电一体化技术

204114****3055

徐锦超

机电一体化技术

204113****0155

李遵贺

市场营销(市场开发与营销方向)

204118****0058

陈丽丽

幼儿发展与健康管理

204101****4431

马成迪

视觉传播设计与制作

204106****0024

职敬昆

市场营销(市场开发与营销方向)

204107****1744

张子怡

城市轨道交通运营管理

204102****1769

孟冰雨

视觉传播设计与制作

204101****2052

郭赞磊

云计算技术与应用

204113****0024

李舒欣

会计(学制两年)

204111****0048

李伊婷

城市轨道交通运营管理

204105****1746

范瑞琪

传播与策划

204108****0208

弓守冲

高速铁路客运乘务

204117****0510

孙权

云计算技术与应用

204102****0140

郭富瑞

工业分析技术

204105****0158

李玉铭

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204102****0174

黄润秋

幼儿发展与健康管理

204101****0316

王静赛

视觉传播设计与制作

204101****9571

宋亚惠

幼儿发展与健康管理

204102****4234

高科帅

工业分析技术

204114****2263

李云丽

视觉传播设计与制作

204102****0216

刘雅洁

幼儿发展与健康管理

204102****0147

杨靖彩

幼儿发展与健康管理

204109****1223

赵晓华

会计(学制两年)

204102****0033

李蕊

视觉传播设计与制作

204129****1647

张建达

软件技术

204105****0134

刘浩瀚

计算机应用技术

204107****0110

李都

社会体育

204102****0136

闪家诚

工业分析技术

204101****1361

郑瑞泳

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204114****8003

张余豪

社会体育

204114****0461

窦富琛

高速铁路客运乘务

204102****0016

郑雨昂

空中乘务

204101****4048

张天航

计算机应用技术

204101****1596

范德胜

计算机应用技术

204102****0255

郭祎静

幼儿发展与健康管理

204114****0477

曹鹏程

高速铁路客运乘务

204124****3675

程东科

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

204101****1186

刘世豪

物流管理(国际物流方向)

204114****0473

张旭

高速铁路客运乘务

204114****4098

马子凯

计算机应用技术

204102****0145

刘言言

幼儿发展与健康管理

204107****0073

李帅广

社会体育

204101****1006

赵芯阅

视觉传播设计与制作

204101****5702

马睿旖

高速铁路客运乘务

204102****0042

贾超齐

计算机应用技术

204101****1689

李杭

社会体育

204102****0006

王浩

传播与策划

204117****0914

田秋玉

视觉传播设计与制作

204118****0047

李仁林

幼儿发展与健康管理

204102****1748

尹行

社会体育

204102****0208

朱茹雅

幼儿发展与健康管理

204102****0138

熊博文

机电一体化技术

204102****2504

王培吉

软件技术

204102****3531

吴炳翰

视觉传播设计与制作

204102****0043

何俊龙

计算机应用技术

204101****9189

李帅

室内艺术设计

204106****0070

张雨薇

幼儿发展与健康管理

204114****0485

马骑瑞

高速铁路客运乘务

204114****4618

周一豪

社会体育

204113****0114

陈纪凯

建筑装饰工程技术

204118****0098

张歌

幼儿发展与健康管理

204101****2933

尚梦杰

云计算技术与应用

204114****2318

赵小方

计算机应用技术

204112****0083

赵泽凡

社会体育

204102****0092

阿迪力江

大数据技术与应用

204106****0069

邱爽

幼儿发展与健康管理

204101****7648

宛苡辉

动漫制作技术

204102****0247

周栩仰

机电一体化技术

204102****0696

吴鑫祥

机电一体化技术

204102****0130

张塑

幼儿发展与健康管理

204102****0046

王子博

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204102****0073

姜艳博

工业分析技术

204101****0283

高振原

高速铁路客运乘务

204109****0031

韩国齐

计算机应用技术

204101****0483

蒋怡梦

幼儿发展与健康管理

204102****0118

程光阳

计算机应用技术

204105****0157

李梦怡

休闲服务与管理

204105****2403

任小伟

高速铁路客运乘务

204114****0450

张信新

高速铁路客运乘务

204108****0113

王体航

大数据技术与应用

204101****5641

李鸽

高速铁路客运乘务

204102****0047

冉子涵

高速铁路客运乘务

204112****0014

王岩石

社会体育

204114****0482

杨奥宇

高速铁路客运乘务

204114****6839

王博雨

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204101****5990

焦桢涵

幼儿发展与健康管理

204101****1862

李茹

电子商务

204102****0649

翟青燕

休闲服务与管理

204102****0091

尚人全

计算机应用技术

204102****0018

赵文浩

空中乘务

204114****1064

姚晨玉

动漫制作技术

204101****0070

周通

计算机应用技术

204102****0060

胡宝军

计算机应用技术

204101****2183

郭振虎

工程造价(学制两年)

204102****0938

刘源

社会体育

204114****2277

郭梦娇

电子商务

204114****3573

韩征

高速铁路客运乘务

204114****0462

黄靖尧

高速铁路客运乘务

204129****0060

杜登峰

高速铁路客运乘务

204107****0398

赵志金

电子商务

204102****0088

孟博研

计算机应用技术

204101****9799

张雪晴

幼儿发展与健康管理

204117****0185

靖文清

人力资源管理

204102****0126

王见森

机电一体化技术

204111****0039

王慧远

软件技术

204102****4275

刘鑫龙

物流管理(国际物流方向)

204102****0040

任格格

机电一体化技术

204102****0101

王文涛

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204102****0107

符勇

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204102****0008

余瀚文

室内艺术设计

204102****1742

焦航宇

视觉传播设计与制作

204102****0002

楚浩

物流管理(国际物流方向)

204102****0182

李新雨

幼儿发展与健康管理

204101****0172

术利姣

高速铁路客运乘务

204102****0426

张慧艳

高速铁路客运乘务

204102****0074

崔玉哲

传播与策划

204102****0198

张洋凡

室内艺术设计

204101****5306

张雯雯

应用英语

204102****0139

张嘉洋

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204101****0682

王永伟

软件技术

204114****3061

雷鹏

大数据技术与应用

204114****0489

李昊哲

高速铁路客运乘务

204117****0054

聂珂

动漫制作技术

204101****9588

赵悦

幼儿发展与健康管理

204102****0134

李佳宝

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****0539

赵子钦

室内艺术设计

204102****0140

蔡晓珍

幼儿发展与健康管理

204102****0117

张世超

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****0051

赵永超

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****2685

闫明康

移动应用开发

204102****0013

尹升坤

传播与策划

204114****1640

王柯文

计算机应用技术(安卓系统开发工程师方向)

204102****0296

杨乐

电子商务

204101****9141

张旭

室内艺术设计

204107****0383

闫治杰

物流管理(国际物流方向)

204102****0021

王佳淇

大数据技术与应用

204102****0142

李晗

机电一体化技术

204102****0090

吕波龙

民航运输

204101****1232

曹颖

幼儿发展与健康管理

204101****1597

陶天乐

电子商务

204105****1584

毛登帅

高速铁路客运乘务

204116****0553

李艳

电子商务

204110****0140

杜萌萌

动漫制作技术

204102****0086

肖家宝

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****0141

朱峰

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****2701

姬帅

幼儿发展与健康管理

204110****0168

秦佳艺

室内艺术设计

204102****0122

姜一

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204101****0247

徐泽文

高速铁路客运乘务

204101****1292

李嘉宁

幼儿发展与健康管理

204102****0207

魏蒙恩

高速铁路客运乘务

204102****0041

张梦慧

大数据技术与应用

204102****0128

张路

移动应用开发

204116****0496

黄红

应用英语

204102****0059

胡真霞

会计(学制两年)

204102****0064

贾瑞华

机电一体化技术

204102****4449

胡添雨

室内艺术设计

204102****4077

高婉箐

幼儿发展与健康管理

204102****0056

李青云

大数据技术与应用

204102****0080

徐嘉忆

幼儿发展与健康管理

204102****0053

张快

软件技术

204101****4443

郭威

机电一体化技术

204102****0223

刘源

建筑装饰工程技术

204101****1593

徐路星

物流管理(国际物流方向)

204114****2259

李艳敏

移动应用开发

204113****0015

周兴龙

物流管理(国际物流方向)

204102****0119

郑坦龙

机电一体化技术

204102****0042

宋二媛

工程造价(学制两年)

204102****0054

廉政霖

机电一体化技术

204102****0049

郑明豪

机电一体化技术

204102****0066

张嘉和

机电一体化技术

204116****0483

王丹

动漫制作技术

204102****0120

王静征

机电一体化技术

204102****0106

马铂然

室内艺术设计

204107****0353

郑瑞东

建筑装饰工程技术

204105****0135

闫佳瑶

幼儿发展与健康管理

204102****0075

李静如

机电一体化技术

204102****0102

马欣豪

机电一体化技术

204102****0204

成兆阳

工程造价(学制两年)

204101****0003

侯理想

建筑装饰工程技术

204106****2008

王旗

移动应用开发

204102****0004

任鹏

工程造价(学制两年)

204101****9133

罗蒙

室内艺术设计

204102****0072

李岩

工程造价(学制两年)

204105****1893

闫晨

工程造价(学制两年)

204124****4804

李帅

云计算技术与应用

204101****1815

马忆南

幼儿发展与健康管理

204117****0120

李文婷

移动应用开发

204102****0148

代梦伟

幼儿发展与健康管理

204102****0137

吴育宁

高速铁路客运乘务

204107****0358

李爽

建筑装饰工程技术

204126****0035

魏蒙蒙

幼儿发展与健康管理

204102****0363

刘晓静

传播与策划

204116****0175

黄雅茹

高速铁路客运乘务

204102****0096

刘钊

软件技术

204101****1820

闫立娜

幼儿发展与健康管理

204102****1734

宋腾飞

建筑装饰工程技术

204102****0177

梁艳华

幼儿发展与健康管理

204111****0975

许彭

空中乘务

204101****0352

冯圣杰

动漫制作技术

204102****0055

曹诗普

大数据技术与应用

204101****1738

李文君

幼儿发展与健康管理

204114****0709

谢晶晶

幼儿发展与健康管理

204101****1560

张震

云计算技术与应用

204102****1440

袁奥运

大数据技术与应用

204105****0034

朱晨旭

高速铁路客运乘务

204102****0057

赵家威

软件技术

204114****1569

王相凯

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204102****0607

韩旭

物流管理(国际物流方向)

204102****0149

田佳鹏

工程造价(学制两年)

204108****0024

侯庆松

广播影视节目制作

204105****0871

李杰

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204107****0451

李芳茹

大数据技术与应用

204102****1791

朱永帅

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****0003

宋梦豪

室内艺术设计

204107****0365

李俊洲

建筑装饰工程技术

204102****0083

朱坤鹏

室内艺术设计

204102****0245

马雪洋

建筑装饰工程技术

204101****3582

尚瀚博

高速铁路客运乘务

204108****0032

李志琪

民航运输

204102****3466

闫坤

软件技术

204109****0134

杜晓凡

软件技术

204102****0263

苏肖楠

工业分析技术(质量检验与管理方向)

204101****0523

童奕霖

室内艺术设计

204109****0235

张少康

软件技术

204101****3769

李粤

高速铁路客运乘务

204101****1426

陈健平

云计算技术与应用

204108****0029

王旭

民航运输

204114****1493

董江坤

传播与策划

204108****0573

刘志杰

室内艺术设计

204124****5218

丁文阳

室内艺术设计

204101****5539

王益亭

高速铁路客运乘务

204114****1509

张振川

传播与策划

204102****0354

李娜

高速铁路客运乘务

204102****0010

张兴旺

室内艺术设计

204105****0016

王晨曦

室内艺术设计

204102****2141

尚凤娇

高速铁路客运乘务

204102****0112

郭涵

高速铁路客运乘务

204107****0055

刘佳毅

传播与策划

204108****0704

刘德世

大数据技术与应用

204109****0169

司庆发

软件技术

204102****0063

刘家豪

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

204102****0062

刘佳旭

机电一体化技术(自动化生产线技术方向)

说明:

1、公示期为3天。

    2、如对拟录取结果有疑问,请拨打电话0371-22861199,22861166。

Baidu
sogou